БРАДИКАРДИЯ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

БРАДИКАРДИЯ — уменьшение частоты сердечных сокращений ниже 50 ударов в 1 мин . Синусовая Б. (когда водителем ритма остается синусовый узел) может наблюдаться у здоровых лиц (часто — у спортсменов), а также при различных заболеваниях (повышение внутричерепного давления, гипотиреоз, снижение температуры тела, инфаркт миокарда и др.), а также при передозировке некоторых лекарственных средств. Лечение — только при нарушении системного кровообращения (напр., при обмороках): м-холиноблокаторы или адреномиметики; при их неэффективности — временная или постоянная электрокардиостимуляция. Б. наблюдается также при блокаде сердца.





Понравилась статья? Расскажи друзьям!


Комментарии  

 
0 #1 Anrykanum 16.04.2017 04:05
Здравствуйте, указанное сообщение адресовано мужчинам, что стали замечать проблемы интимного характера и не имеют представления, как с ними справляться, или тупо боится открыто заказывать указанные доктором таблетки в знакомой аптеке.

В магазине есть индияфарм дженерики — это лучший современный препарат для усиления потенции, детальнее о таблетках вы сможете прочесть на страничке via-sexgra.ru.

Там вы сумеете купить современный аналог сиалиса и оплатить свой заказ лишь при получении на руки. Покупка будет абсолютно анонимной: мы ни под каким предлогом не собираем персональные данные наших покупателей и не можем передать их третьим лицам.

За 6 лет работы нашего магазина мы успели собрать большую базу постоянных покупателей, приобретайте лекарства для усиления потенции у нас и будете счастливы!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Животный мир

Самые читаемые

Самые популярные

   Copyright © 2012. Онлайн Энциклопедия. Администрация сайта не претендует на авторство опубликованных статей.
megaznanie@gmail.com
Яндекс.Метрика