ДИЕТА

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

ДИЕТА — специально подобранный по количеству, химическому составу, калорийности (энергетической ценности) и кулинарной обработке рацион питания . Различают следующие основные Д.: 1-й и 2-й столы (механически, химически и термически щадящая Д.) используются при язвенной болезни, гастритах; 3-й стол (с повышенным содержанием продуктов, усиливающих моторную функцию кишечника) — при запорах; 4-й стол (механически, химически и термически щадящая Д. с ограничением веществ, усиливающих брожение) — при заболеваниях кишечника; 5-й стол (с ограничением жиров, мясных и рыбных продуктов) — при заболеваниях печени и желчных путей; 6-й стол — при подагре; 7-й стол (с ограничением поваренной соли, при почечной недостаточности — белков) — при заболеваниях почек; 8-й стол (малокалорийная Д.) — при ожирении; 9-й стол (с исключением животных жиров и легкоусваиваемых углеводов) — при сахарном диабете; 10-й стол (с ограничением животного жира, поваренной соли и жидкости) — при артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, недостаточности кровообращения. Кроме того, используются разгрузочные Д. — яблочная, овощная, молочная, творожная и др.





Понравилась статья? Расскажи друзьям!


Комментарии  

 
0 #2 DavidHib 18.02.2017 21:55
Мы торопимся сообщить украинцам, что купить покрытие для ванной с этого момента доступен и и в нашем государстве! Интересная услуга по восстановлению ванной акрилом пригодится тем, кто начал делать ремонт в собственной квартире, но не хочет тянуть огромную чугунную ванную в пункт приема металла.

Да и чтобы без проблем вынести из комнаты старую ванну вам скорее всего придется отбить половину кафельной плитки.

Если вы воспользуетесь нашими услугами, то мы за день отремонтируем эмаль вашей ванной и вернём ей изначальный белоснежный вид.

Нашим главным преимуществом считаются самые низкие цены на восстановление ванн в Украине!
Цитировать
 
 
0 #1 CalbigaJoils 02.02.2017 04:06
Добрый день, нижеизложенное сообщение предназначено тем мужикам, которые стали отмечать проблемы в постели и не имеют представления, как как их устранить, или просто-напросто боится самостоятельно приобретать рекомендованные доктором лекарства в знакомой аптеке. У нас в магазине есть дженерик priligy дапоксетин — это самый эффективный препарат для усиления потенции, подробнее о лекарстве вы сможете почитать на страничке http://via-sexgra.ru/buy.php?group_id=26 . Там же вы сумеете приобрести для себя качественный сиалис и оплатить свой заказ только при получении.

Покупка гарантированно будет на миллион процентов анонимной: мы просто не публикуем личные данные покупателей и не передаём их посторонним. За семь лет активной работы мы уже успели собрать довольно большую базу довольных покупателей, заказывайте современные лекарства для усиления потенции у нас и вы не будете разочарованы!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Животный мир

Самые читаемые

Самые популярные

   Copyright © 2012. Онлайн Энциклопедия. Администрация сайта не претендует на авторство опубликованных статей.
megaznanie@gmail.com
Яндекс.Метрика