АКРОМЕГАЛИЯ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

АКРОМЕГАЛИЯ — эндокринное заболевание, обусловленное избыточной продукцией гормона роста, гл. обр. при аденоме гипофиза . Болезнь возникает чаще в возрасте 20— 40 лет. Характерны усиленный рост скелета, увеличение размеров кистей, стоп, нижней челюсти, внутренних органов (сердца, печени, почек, селезенки и др.), грубое оволосение, утолщение и потемнение кожи, нарушение обмена веществ. Медикаментозная терапия включает препараты, снижающие секрецию гормона роста (парлодел); радикальное лечение сводится к хирургическому или лучевому разрушению опухоли.





Понравилась статья? Расскажи друзьям!


Комментарии  

 
0 #1 Alenkiscom 08.03.2017 22:43
Добрый вечер, это сообщение адресуется мужикам, что уже начали замечать трудности в сексе и не имеют ни малейшего понятия, как от них можно избавиться, или попросту боится открыто приобретать выписанные докторами лекарства в обычной аптеке.

На нашем сайте есть дженерики софосбувира в россии купить — это очень эффективный препарат для усиления потенции, чуть подробнее о данном лекарстве вы всегда можете прочесть на сайте http://viagra-tablet.ru/

У нас вы прямо сейчас сможете заказать себе препарат и оплатить покупку лишь при получении на руки.

Покупка останется абсолютно анонимной: мы никогда не открываем личные данные наших заказчиков и не можем передать их посторонним. За семь лет работы нашей интернет-аптеки мы смогли собрать довольно большую базу довольных клиентов, приобретайте препараты для увеличения потенции у нас и будете счастливы!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Животный мир

Самые читаемые

Самые популярные

   Copyright © 2012. Онлайн Энциклопедия. Администрация сайта не претендует на авторство опубликованных статей.
megaznanie@gmail.com
Яндекс.Метрика